Плюсы и минусы Vernee M3

в избранное

01 Июня 2019 телефоны 0 комметариев

В настоящее время китайские компании из мобильной индустрии больше не стыдятся того, что их продукция раньше ассоциировалась с чем-то некачественным. Это касается предлагаемых смартфонов, планшетов, гибридов или носителей, их модели можно купить во всём мире. Тем не менее, помимо гигантов, таких как Huawei, Xiaomi, Meizu, TCL или ZTE, стоит вспомнить и более мелких игроков. В настоящее время Vernee M3 удивляет. Как работает смартфон во время стандартного использования – наш краткий обзор!

Vernee M3 - модель средней ценовой категории, и в этом сегменте некоторые производители решают использовать металлические корпуса. Разумеется, после того, как вы взяли телефон за руку, сложно сделать оговорки по поводу дизайна, дополнительный малый вес и закруглённые края делают устройство очень удобным в использовании.

Технические характеристики до абсолютного стандарта и воспроизведение, когда мы смотрим на конкурирующие смартфоны от китайских компаний. В этой категории Vernee M3 не выделяется ничем особенным. Однако присутствие Android 6.0 Marshmallow заслуживает похвалы.

Батарею нельзя свободно заменить - это плохое решение от китайской компании. Качество подгонки является удовлетворительным. Все элементы прекрасно прилегают друг к другу, между ними нет неравномерного расстояния. К сожалению, в этой теме не было никаких недостатков.

С одной стороны, жаль, что производитель не решил использовать алюминий, но, с другой стороны, качество пластмассы отличное. На передней панели появилось защитное стекло Gorilla Glass 3, которое было дополнительно округлено (так называемый эффект 2.5D). Конечно, после дюжины или нескольких дней тестов трудно дать ответ, как это будет выглядеть после нескольких месяцев интенсивного использования.

Появление устройства должно оцениваться положительно. Да, Vernee M3 не предлагает оригинальный стиль, но определённо трудно классифицировать его как минус этой модели.

Когда вы берете смартфон в руку, его вес является самым неожиданным. Кроме того, благодаря округлённому корпусу, он отлично находится в ладони, и использование телефона одной рукой не должно вызывать никаких проблем. В этом аспекте Vernee M3 отлично работает. В целом, это отличный телефон, который смело рекомендуем всем тем, кто ищет интересное решение за небольшие деньги.