Первый в мире телевизор с изогнутым экраном от Samsung

в избранное

16 Января 2013 телевизоры 0 комметариев

Не перестает удивлять своих потребителей южнокорейский индустриальный гигант Samsung. Очередная новинка коснулась телевизионной индустрии.

На сегодняшний день инженеры представили своим потребителям настоящую инновацию – первый в мире телевизор с изогнутым дисплеем типа OLED.

Диагональ экрана телевизора составляет 55 дюймов.


Разработчики компании-производителя уверяют своих потребителей, что данная новинка гарантировано обеспечит их новыми ощущениями и сильными эмоциями


По словам представителей южнокорейской компании, занимающейся выпуском первых в мире телевизоров с изогнутым экраном типа OLED диагональю 55 дюймов, поступление их в продажу следует ожидать во втором полугодии.

Телевизор получил название «IMAX feel», что в переводе на русский язык означает эффект IMAX.

К сожалению, на сегодняшний день об этой яркой новинке совсем немного информации, однако уже сейчас можно с уверенностью утверждать о том, что этот телевизор способен поразить безупречной четкостью изображения и цветопередачей, не оставив никого из потребителей равнодушным.

Пока что на страницах мировой паутины есть лишь фотографии первого в мире телевизора с изогнутым экраном типа OLED и диагональю 55 дюймов, однако этого уже оказалось достаточно для появления огромного числа потребителей, с нетерпением ожидающих появления данного товара на полках магазинов.

Теги новости: samsung, гибкий, телевизор, oled, imax feel