Первые образцы яблочных телевизоров

в избранное

03 Января 2013 телевизоры 0 комметариев

Совсем недавно издание The Wall Street Journal, которое пользуется завидным авторитетом, сообщила, что компания Apple работает совместно с компаниями Foxconn и Sharp, над созданием первых образцов яблочных телевизоров.

Издательство также заявило, что сообщения были предоставлены из цепочки поставщиков комплектующих, а это говорит о том, что разработка телевизора компанией Apple, является не банальной сплетней или слухом.

При всём при этом The Wall Street Journal, сделало оговорку, что то, что сейчас уже началось тестирование первых образцов телевизоров, вовсе не значит, что итог этих действий станет выпуск телевизоров.


Также один из источников сообщил, что в данное время новый проект по разработке телевизоров, ещё даже не достиг официального статуса


Если компанией Apple всё-таки будет принято решение, начать выпуск телевизоров, то, безусловно, компания Foxconn получит возможность значительно улучшить своё финансовое положение. Как стало известно, в нынешнем году крупная компания Hon Hai, приобрела весомую долю акций компании Sharp и заодно стала владелицей отличного завода Sakai, который является одним из самых лучших в мире и имеет возможность производства телевизоров, имеющих диагональ до 60 дюймов.


Добавил перчика в бушующие слухи глава компании Apple Тим Кук, своими словами, что ТВ-сегмент, очень интересен для компании Apple


Никто даже не сомневается в том, что если яблочные телевизоры выйдут на рынок, они будут одними из самых качественных и лучших телевизоров, но чем же сможет компания удивить и сделать своё устройство не похожим на остальные, остаётся загадкой.