Oukitel U25 Pro - стильная новинка за 100 $

в избранное

01 Июня 2019 телефоны 0 комметариев

 

Совсем недавно состоялась презентация стильного смартфона Oukitel U25 Pro. Он понравится всем тем, кто ищет простое и недорогое устройство, без новомодных супер-наворотов, но с полезными функциями.

В новинке установлен экран на 5,5 дюйма без изогнутых линий, в классическом стиле. Он имеет отличный угол обзора, а производство LG гарантирует исключительно качественную картинку.

Oukitel U25 Pro также порадует всех любителей портретной съёмки, так как в нём есть две фронтальные камеры для этой цели. Основная камера имеет разрешение 13 Мп и сенсор Sony, вспомогательная – 2 Мп. Поддерживается режим размытия заднего фона, а для селфи имеется фронтальная камера на 5 Мп.

Основой модели стал восьмиядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти, что для смартфонов данной ценовой категории очень даже отличный результат. Для хранения данных предусмотрено 64 Гб встроенной памяти и слот под карту.

Сейчас Oukitel U25 Pro можно заказать по цене всего 100 $ - это отличное решение для тех, кто ищет простоту и функциональность без лишних трат.