Особенности международных перевозок

в избранное

17 Февраля 2017 полезные статьи 0 комметариев

Открытые европейские границы дали огромный толчок развитию международных перевозок, как пассажиров, так и самых разнообразных грузов. С помощью автомобильного транспорта можно доставить любой груз или группу пассажиров в любую европейскую точку практически без пересадок для пассажиров и без перевалки грузов. Поэтому встала необходимость организации автомобильных сообщений между странами, организации безопасности перевозок, отработать систему организации разрешений по  пересечению границ. Кроме того, необходимо воедино свести требования по оказанию технической помощи, вопросы гарантий правового страхового возмещения, в случае причинения вреда на территории иностранного государства. Одним из наиболее принципиальных вопросов является безопасность международных перевозок, что ведет к унификации правил дорожного движения, дорожных сигналов и знаков. Подробнее на https://www.056.ua/list/60643

В сфере пассажирских автомобильных международных перевозок также произошли существенные изменения. Если делать сравнения с сервисом, который был всего лет десять назад и в настоящее время, то налицо огромный прогресс. Чего стоит только появление украинского портал-сервиса Басфор, который сумел объединить чрезвычайно большое количество сервисов «под одной крышей», чтобы сделать как можно более удобным весь процесс – начиная с поиска рейса, определения типа автобуса, приобретения билетов,1 не отходя от компьютера, и заканчивая самой поездкой. Помимо того, что Basfor.ua  представляет интересы автобусных компаний, сам ресурс сумел организовать фирменные рейсы, используя автобусы повышенной комфортности, в которых имеется Wi-fi, климат-контроль, туалет. Фишкой Басфор является стремление выдерживать графики движения и снижение цены билетов при заказе их по системе туда-обратно. Опыт показывает, что при заказе и приобретении билетов непосредственно в сервисе Басфор риск дублирования мест или иных причин неувязок практически исключается. Надо полагать, что в компании работают опытные логисты, которые настолько грамотно рассчитывают маршруты и время в пути, что опоздания рейсов компании практически исключены, за исключением форс-мажорных обстоятельств.

Портал Басфор разработал большую сеть автобусных маршрутов, с помощью которых можно добраться до самых дальних точек континента. Преимуществом данного сервиса является то, что он:

  • сотрудничает и с украинскими, и с зарубежными перевозчиками;
  • обладает собственными фирменными рейсами, часть из которых обслуживаются автобусами повышенной комфортности;
  • бронирование билетов производится бесплатно, а выкуп можно производить онлайн;
  • оплата билетов может производиться банковской карточкой;
  • сервис поможет подобрать самый выгодный вариант поездки по конкретному направлению и нужной дате;
  • благодаря Басфор можно выбрать конкретного перевозчика с низкими ценами и удобными условиями перевозки;

Басфор выделяется на фоне других перевозчиков тем, что предоставляет достаточно высокий уровень услуг и возможность комфортабельной поездки.