Оригинальные чехлы для планшетов и телефонов

в избранное

27 Апреля 2017 телефоны 0 комметариев

Найти оригинальный чехол для телефона или планшета в настоящее время довольно сложно. В продаже можно увидеть примитивные модели, скучных одноцветных цветов, с дешевыми украшениями типа полосок или примитивных рисунков. Но ведь чехол играет не только роль защиты девайса, но и является украшением хозяина, ведь на красивую вещь всегда приятно смотреть. Имея качественный чехол, владелец может не только увеличить срок службы телефона или планшета, но и сохранить его первозданный вид, что поможет продать такой гаджет более выгодно. По материалам prooriginal.ru.

Одним из основных назначений чехла является защита телефона от повреждений. Поэтому телефонные чехлы могут несколько разделяться по своему функциональному назначению. В понятие чехлы входят такие предметы, как:

· накладки;

· книжки;

· карманы.

Для самого максимальной защиты смартфона лучше всего применять водонепроницаемые и ударопрочные чехлы. Понятно, что они увеличивают размеры устройства, но обеспечение защиты является их максимальной функцией. Для более спокойной эксплуатации можно использовать защитное стекло, обыкновенную накладку и защитный бамбер, защитную пленку на  заднюю панель.

Но огромную роль при выборе чехла играет его внешний вид. Ударопрочные чехлы придают солидный вид устройству, алюминиевые накладки приятно холодят руки. Но для любителей оригинальности больше всего подойдут накладки, украшенные принтами, различными узорами, фактурными деталями. Хорошо смотрятся чехлы в виде сумочки, чехлы с ручками. Большое значение имеет материал чехла. Это могут быть и простенькие пластиковые накладки, и уверенные кожаные чехлы, мешочки из бархата или любой оригинальной ткани. Хорошо смотрится полиуретан разного цвета, искусственная кожа, которую можно украсить самыми разными украшениями и принтами.

Планшеты, фаблеты, электронные книги и другие устройства подобного рода также нуждаются в надежном и красивом корпусе. Но у планшетов гораздо больше приемных гнезд, поэтому к каждой марке нужно подбирать собственный чехол, у которого все полости совпадают с гнездами и объективами. Можно приобрести чехол подставку для лучшей работы с гаджетом, можно порекомендовать оригинальный чехол из PU-кожи с защитной пленкой. Одним из лучших вариантов является чехол-книжка, в котором девайс является полностью неуязвимым. Учитывая качество материала поверхности чехла, производители украшают его принтами или оригинальными выпуклостями, чтобы гаджет в чехле не выскальзывал из рук. Кроме того, в таком чехле планшет можно устанавливать в любом положении, чтобы можно было общаться в скайпе, играть, смотреть фильмы.