Оправдал ли ожидания iPhone 8

в избранное

25 Октября 2017 телефоны 0 комметариев

Каждая новая модель знаменитой марки ожидается с нетерпением и сразу же становится бестселлером. Если вы  решили купить iphone, стоит прочитать небольшой обзор. Он поможет понять, оправдал ли он ожидания тех, кто не мог дождаться выхода смартфона. Мы не будем писать сухие цифры, их каждый сможет и так найти в интернете, просто сделаем небольшую аннотацию к культовому телефону от тех, кто уже пользуется им. Если вы ищете, где купить смартфоны в Киеве с гарантией и доставкой, то выбирайте магазин, который имеет сертификат и предложит вам только лучшие варианты для покупки. А пока можно ознакомиться с особенностями этой модели.

Это смартфон нового поколения от компании Apple, который стал самой ожидаемой новинкой 2017 года, на самом деле подает большие надежды.  Из интересных новшевств он поддерживает функцию беспроводной зарядки Qi и это понравится тем, кто не любит возиться с проводами. Вместе с тем, это существенно отличающийся от 7 модели девайс, поэтому цифра в его названии выше, что говорит о полном обновлении «семёрки».

Упаковка смартфона такая же, как и в предыдущих версиях, тут компания Apple остаётся верна себе. То же самое касается и дизайна. Может кого-то и удивит экран на 4,7 дюйма, ведь многие конкуренты давно уже перешагнули 5-ти дюймовый рубеж. Но для удобного пользования совершенно не нужно иметь огромный дисплей, на котором будет неудобно двигать одной рукой. Зато корпус стеклянный и имеет повышенную прочность, что следует отметить, и рамка покрашена в тон основному цвету. По габаритам и по весу новинка не отличается от предыдущей 7 модели.

Пиксели на экране двухдоменные и поэтому картинка легко смотрится под любым углом. А ещё в модельном ряде 2017 года задействована технология True Tone и это даёт возможность читать удобно в любом освещении за счёт адаптации белого.

Одной из важных особенностей iPhone 8 является наличие контроллера производительности второго поколения, благодаря чему процессор работает особенно быстро и при этом заряд израсходуется экономно. Графический чип был разработан в Apple, и он на 30% более производительный, чем в предыдущих моделях. Так что в играх этот телефон покажет себя на удивление хорошо, он моментально реагирует на любые действия и все задачи выполняет сразу же даже при наличии десятка запущенных приложений. В общем, все, как всегда на самом высоком уровне!