Обзор Vivo V7+

в избранное

17 Апреля 2018 телефоны 0 комметариев

 

Новинка китайского бренда должна выделиться экраном под названием FullView. Под этим названием есть решение с уменьшёнными рамками (2,15 мм по бокам), которое должно заполнить 84,4% поверхности передней панели. Что ещё интересного в смартфоне – предлагаем посмотреть в нашем обзоре.

FullView немного напоминает экраны Full Vision, он имеет формат 18:9. В модели установлена 5,9 дюймовая панель IPS с разрешением HD+ 1440*720 пикселей. Он защищён стеклом Gorilla с профилированными краями 2.5D.

Остальная часть корпуса выглядит вполне стандартно по китайским меркам, но небольшой плюс принадлежит решению из серебряных антенных полосок, которые хорошо смотрятся на чёрной металлической поверхности.

Производители этих смартфонов часто хвастаются камерами, и это ничем не отличается в случае V7 +. Эта модель оснащена одной основной камерой с матрицей 16 Мп, оптикой с яркостью f/2.0 и обнаружением лиц. Он также поддерживает режим Ultra HD, в котором снимаются четыре изображения, позже собранные в 64-мегапиксельную фотографию.

Передняя камера оснащена датчиком 24 Mп (f/2.0). Она поддерживается вспышкой Moonlight Glow, которая предлагает «идеальный свет для портретных фотографий». Также камера имеет следующие функции:

· Face Beauty 7.0 - серия опций, автоматически улучшающих фотографии;

· портретный режим - функция размытия.

Управляет работой новый Snapdragon 450. Этот блок не увеличивает производительность, но его преимущество - неплохая графика Adreno 506. Стоит отметить встроенную память 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ для пользовательских данных, которые можно расширить с помощью карт microSD.

Есть два интересных дополнения. Первый - это тройной лоток, благодаря которому вы одновременно можете вставить в свой смартфон одновременно две SIM-карты и карту памяти. Второй - это чип AK4376A, который гарантирует поддержку аудио Hi-Fi, но его присутствие не должно удивлять, так как производитель Vivo известен тем, что он заботится о качестве звука даже в недорогих смартфонах.

Эта модель на нашем рынке может стать довольно интересной альтернативой для LG Q6, которая недавно появилась в продаже. Телефон доступен в черном или золотом цвете по цене 360 долларов.