Обзор Samsung Galaxy S8: преимущества и особенности

в избранное

03 Сентября 2018 телефоны 0 комметариев


Еще совсем недавно наиболее успешным смартфоном линейки Samsung считался Galaxy S7, но времена изменились, и сейчас его успешно заменил Galaxy S8. Он побеждает в любых сравнениях и занимает первые места в рейтингах потребительских запросов. Многие могли заметить, что смартфоны Samsung далеко не из дешевых, но цена целиком и полностью оправдывает качество, так как любой пользователь получает максимальные возможности, а с выходом новой модели так точно.


Если кратко охарактеризовать функциональные особенности S8, то смартфон построен на новейшем шасси, которое было разработано полностью из ничего, так как использовались самые новые разработки производителя и в итоге им дали зеленый свет. Очень большое внимание обращает на себя новый дизайн смартфона, но об этом мы поговорим немного позже. Давайте разберемся в главных комплектующих S8.


Комплект, с которым поставляется гаджет:



  • обязательно наличие самого смартфона;

  • в комплекте идет специальная скрепка, при помощи которой можно открыть слот для сим-карты;

  • возможно наличие проводной стереогарнитуры;

  • зарядное устройство и переходник USB;

  • инструкция.


Дизайн смартфона


Первое, на что обращает внимание абсолютно каждый человек, а не только поклонник линейки смартфонов Samsung, – это отсутствие названия бренда на передней панели. Трудно назвать еще один смартфон, на котором нет опознавательного логотипа, но в случае с Galaxy S8, разместить его было негде. Этим гаджет и выделяется среди остальных, так как все и так знают, что это за бренд, потому что перепутать смартфон с каким-то другим просто невозможно.


Восьмое поколение смартфонов сделало ставку не на общую начинку и новые технологические возможности, а собственно на дисплей, который поражает своим современным видом. Если рассматривать переднюю часть Samsung Galaxy S8, то можно четко увидеть огромный экран и вставочки, которые расположены вверху и внизу, но они настолько малы, что не выделяются на общем фоне. Нижняя ставка не имеет никакого функционального смысла, но она просто есть, чтобы дополнять образ. В верхней ставке мы можем наблюдать динамик, фронтальную камеру, датчик, который показывает освещенность и сканер, который проверяет сетчатку глаза человека для того, чтобы разблокировать смартфон. В более ранних моделях внизу дисплея располагался сканер отпечатка пальца, но сейчас его перенесли на заднюю панель для большего удобства и создания минимализма. Раз уж мы заговорили о сканерах, то отметим, что смартфон можно разблокировать при помощи отпечатка пальца, проверки сетчатки глаза, при помощи распознавания лица, обычного пароля и графического ключа. Смартфон всегда должен находиться под надежной защитой, поэтому его безопасность зависит от вида блокировки экрана.


Samsung Galaxy S8 обладает многими возможностями, которые многим пользователям еще предстоит изучить самостоятельно.

Теги новости: samsung, смартфон, телефон, samsun