Обзор планшета Samsung Galaxy TabS4

в избранное

24 Мая 2018 планшеты 0 комметариев

 Samsung Galaxy TabS4 – эта одна из лучших моделей планшетов в своём ценовом сегменте или, как зачастую бывает у этого производителя – плата за бренд? Без такого полезного гаджета сегодня не обходится ни один любитель путешествий. Иметь такой планшет, как и приобретать хостинг для Opencart — это признак хорошего тона! Что приготовили производители? Предлагаем ознакомиться.

Технические характеристики, дизайн и другие особенности этого стильного красавца

Дизайн планшета стильный, но ему не хватает характерных черт, которые могли бы привлечь внимание. Объектив камеры выступает над корпусом, поэтому уязвим для повреждения. Стереодинамики размещены в верхней части устройства, поэтому не исключено при работе закрытие рукой.

Базовая операционная система - Android 4.4. Интерфейс состоит из фрагментов, которые, в свою очередь, могут содержать виджеты или ярлыки для наиболее важных приложений и опций.

Планшет также предлагает опцию «Multi Window», которая позволяет отображать несколько окон приложений одновременно. Запуск приложений можно отобразить, коснувшись левой кнопки, расположенной под экраном.

10.1 дюймовый экран с относительно низким разрешением 1280*720. Цвета, несмотря на насыщенность, отклоняются от реальности. Только яркость и углы обзора удовлетворяют, хотя в ярких условиях использование устройства затруднено из-за отражений от света. На прямом же солнце он бликует так ощутимо, что разобрать что-то на экране сложновато.

Задняя камера с разрешением 3.2 Мп и отсутствием светодиода и автофокусом не обещает хороших фотографий. Чуть лучше обстоят дела с фронтальной камерой, которая пишет видео в формате HD. В этом случае становятся видимыми отдельные пиксели, что значительно снижает качество видео. Следует также помнить, что из-за отсутствия автофокуса планшет не может сосредоточиться на отдельных объектах.

Несмотря на отображение среднего качества Samsung Galaxy Tab S4 10.1 с включенным видеопроигрывателем справляется с файлами DivX и Xvid, хотя он не может воспроизводить аудио в формате AC3. Иногда можно почувствовать, что элементы Flash не поддерживаются.

Как музыкальный плеер планшет предлагает хорошее качество звука в наушниках.

Планшет имеет 16 ГБ встроенной памяти, из которой пользователь имеет примерно до 11 ГБ. При необходимости вы можете подключить microSD. Планшет поддерживает карты с максимальной ёмкостью 64 ГБ.

Galaxy Tab S4 оснащён 1.5 ГБ оперативной памяти, благодаря чему одновременная работа нескольких приложений не вызывает никаких замедлений.

6800 mAh позволяют долго работать без зарядного устройства. При чтении электронных книг с минимальной подсветкой Galaxy Tab 4 работает около 15 часов. При воспроизведении фильмов с разрешением Full HD это время уменьшается примерно до 9 часов. Играя, планшет можно разрядить через три часа.