Обзор OUKITEL Mix 2 с видео

в избранное

20 Февраля 2018 телефоны 0 комметариев

Новинка OUKITEL Mix 2 является отличным выбором для тех, кто ищет смартфон среднего ценового сегмента с широким рядом характеристик. Предлагаем вашему вниманию обзор этого гаджета.

В комплектацию входят, кроме устройства, блок питания на 9В/2А, кабель microUSB-USB, скрепка для сим-карты и документация.

Телефон с двух сторон покрыт калённым стеклом. Единственный минус – олеофобное покрытие оставляет на себе множество отпечатков. На боковых поверхностях есть щели, в которые может со временем забиваться пыль, поэтому следует заранее позаботиться о покупке чехла.

Соотношение экрана 18:9, благодаря чему на нём удобно работать. Передняя панель занята дисплеем на 86. Интересным решением стал перенос камеры, вспышки и датчиков на нижний край телефона.

Задняя панель открывает сразу две камеры, на 16 Мп и 2 Мп, есть вспышка и сканер отпечатка пальца. Он многофункциональный, в настройках к нему можно добавить воспроизведение музыки и видео, а также кнопку «назад» под использование сканера. Фронтальная имеет интерполяцию с 8 Мп до 13 Мп.

На боковой панели расположен лоток под 2 нано сим-карты, но если вы захотите использовать карту памяти, то нужно выбрать только одного оператора связи. Телефон принимает карты micro-SD объёмом до 512 Гб. Правая панель имеет механические кнопки управления звуком и блокировкой экрана. На нижнем торце расположены динамики и порт USB, а также микрофон для разговора. На верхнем выход 3.5 под наушники, которые в стандартную комплектацию не входят.

Интересно будет посмотреть и видео-обзор.

А также видео о плюсах и минусах:

Управляет работой телефона операционная система Android 7.0. Порадует также и 6 Гб оперативной памяти, а также цена в 230 долларов.