Обновленный браслет Jawbone UP

в избранное

28 Января 2013 телефоны 0 комметариев

Сейчас в интернете можно приобрести фитнес браслет практически на любой вкус и цвет. В минувшем году компания Jawbone объявила о выпуске достаточно необычного аксессуара Jawbone Up. Новинка представляет собой специальный прорезиненный браслет, оснащенный вибромотором, акселерометром и аккумулятором. В комплекте также присутствует 3,5-миллиметровый штекер для синхронизации с iOS-устройствами.

Представленные ранее модели такого типа оказались весьма полезными не только для людей, ведущих активный образ жизни, но и для тех, кто в течение дня мало двигается. Однако вскоре компания обнаружила серьезные недостатки в браслете, связанные с высоким уровнем брака и, как следствие, скорым выходом его из строя.

Таким образом, спустя год разработчиками компании Jawbone был представлен внешне такой же браслет, но полностью преобразованный изнутри.

Теперь браслет Jawbone Up обладает специальной защитой от попадания любых бытовых жидкостей. А если купить недорогой смартфон в интернет магазине PCshop.UA, то данная модель браслета сможет запросто с ним синхронизироваться.

Более того, полностью переоборудована электронная схема, а сама конструкция браслета адаптирована к частым изгибам и растяжениям.

В процессе усовершенствования разработчики компании Jawbone создала 28 специальных производственных операций, подав заявки на получение более чем сотню патентов, на основе которых теперь функционирует обновленный Jawbone Up.


Браслет способен работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в любых бытовых условиях

. А также он способен "подружиться" даже с китайскими планшетами.

Для такого аксессуара, безусловно, важен внешний вид. Дизайн нового Jawbone UP простой и в тоже время современный: в качестве основного материала выступает рифленая резина, которая кроме всего прочего обеспечивает надежную защиту электронной «начинке» устройства.

Качество материалов достаточно высоко, так что в браслете можно заниматься повседневными делами, не беспокоясь о его повреждении.

Кажется, что сломать его нарочно – нереально, так как под резиной скрыт наледный металлический каркас.

Рельеф резины схож с другими аксессуарами от этой же компании – и гарнитурой и микро-акустикой Jambox.

Пользователям станут доступны несколько цветовых вариантов, в которых выполнен браслет, - красный, белый, бежевый, бордовый, синий и коричневый.

Также в новой версии браслета было обновлено и фирменное приложение для iOS.

Еще одной особенностью браслета стала потенциальная совместимость с платформой Android, над которой в настоящее время работают разработчики компании Jawbone.

На территории США Jawbone UP уже поступил в продаже, его цена составляет 129 долларов.