Новый смартфон от MEIZU

в избранное

19 Сентября 2016 телефоны 0 комметариев

Не так давно компания Meizu представила свою новую разработку – Pro 6. Как только в руки попадает упакованный Pro 6, то сразу бросается в глаза отличие от его предшественника – Pro 5. Новинка уложена в красивую упаковку, а в качестве комплектующих уложены:

  • мощное зарядное устройство;
  • иголка для извлечения SIM;
  • кабель USB тип С;
  • ну и документация.

Стандартная версия не оснащена наушниками, поэтому к ней прилагается проводная гарнитура ЕР31, но это только для варианта с 32 ГБ памяти. А уже для модели с 64 ГБ производитель обещает беспроводную ЕР51. Можно отметить, что компания рассчитывает не на улучшенные характеристики новинки, которые не особо отличаются от предыдущей модели, а на обновленный дизайн, к которому идеально подойдет кожаный бампер для Meizu Pro 6 Этот вариант должен привлечь внимание состоятельных людей, для которых характеристики не являются самым важным элементом. В настоящее время в металле производятся несколько моделей разных фирм, но именно алюминиевая накладка для Meizu Pro 6 придает смартфону привлекательность и ощущение по настоящему дорогой вещи. Но если снять чехлы для Мейзу про 6, то заднюю часть гаджета уже просто невозможно спутать с другим смартфоном. Отлично прорисованные полоски для антенны и оригинально обыгранный лазерный фокус, оборудованный кольцевой вспышкой. Сама вспышка не самая эффективная, но именно она придает смартфону индивидуальный вид.

Производитель пока выпустил смартфон в трех цветовых решениях:

  • черный (перед черный, зад темно-серый);
  • серебряный (белый перед, зад светло-серый);
  • золотой (белый перед, золотистый зад).

Все цветовые варианты смотрятся отлично, а если фирма сдержит свое обещание, и выпустит красный и розовый варианты, то целевая аудитория  должна заметно увеличиться за счет женской половины пользователей. Нужно отметить, что ранние партии Meizu Pro 6 собраны качественно, отлично вложены в крепкий корпус и первые пользователи отметили, что дизайн смартфона практически не имеет недостатков. Не вдаваясь  в тонкости технических подробностей, можно отметить, что на передней панели удобно расположились датчики освещения, разговорный динамик, одноцветный светодиодный индикатор и фронтальная камера. Потом идет дисплей, а ниже расположили многофункциональную механическую кнопку mTouch, исполненной в версии 2.1, оснащенная сенсорным слоем и сканером для снятия отпечатков пальцев. Именно клавиша является одной из фишек, которая привлекает покупателей. Дисплей диагональю 5,2 с разрешением Full HD и панель Super AMOLED обеспечивают отличную яркость и отличный белый цвет. Настройки позволяют работать как в темноте, так и на ярком солнце.