Новый iPhone 8

в избранное

18 Октября 2017 телефоны 0 комметариев

Если вы никак не можете дождаться выхода новинки, пока что стоит узнать, каким будет iPhone 8, и чем он отличается от своих предшественников. Пока все ждут выхода новинки, мы уже знаем, какие особенности будут у нового iPhone.

Дизайн останется такой же, единственное отличие – корпус из алюминия, избавление от разъёма 3,5 и добавление фирменной беспроводной зарядки. При этом экран iPhone 8 получит технологию True Tone, и тем самым будет экономить заряд аккумулятора, постоянно подстраивая яркость подсветки под освещение.

Какими будут в iPhone 8 основные технические возможности? Он получит 4-х ядерный процессор с частотой 2 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, чтобы наверняка можно было запускать все самые последние игры, а также разные объемы оперативной памяти. Говорят, что когда последняя модель, уже будет начата разработка девятого гаджета. Слухи или правда – посмотрим, когда в сентябре 2017 выйдет новый iPhone 8.

Камера в новинке будет иметь от 12 до 15 Мп, в новом iPhone 8 будет оснащена специальной опцией для размазывания заднего фона под селфи, и, конечно же, в неё встроят отличный автофокус и другие фирменные фишки Apple.

Какой будет цена на новый iPhone 8 – от 649 до 849 долларов, в зависимости от того, сколько Гб внутренней памяти будет в выбранном варианте.