Новый iPhone 7 будоражит воображение пользователей

в избранное

11 Августа 2016 телефоны 0 комметариев

Очередная новинка от Apple – iPhone 7, о котором уже давно ходят слухи, как об очередной революционной новинке, стал не слухами, а реальностью. В сети появилось фото включенного iPhone 7, на котором можно увидеть некоторые новации. Появились даже сведения, что презентация новинки  должна состояться в сентябре 2016 года. То, что можно разглядеть на фото, подтверждает, что в гаджете появилась камера большего размера, видоизменен модуль антенн и дизайн. Опубликовавшая снимок компания Geekbar из Китая отмечает, что получила материалы из надежного источника. Несколько ранее стало известно, что в сети начало распространяться видео, в котором якобы показан прототип устройства iPhone 7 Plus и чехлы для iPhone 7. В начале августа в сеть попали некоторые характеристики будущего гаджета. Как сообщалось ранее, в гаджете будет новая камера и будут отсутствовать разъемы для наушников.

Именно камера станет тем коньком, которые выведет iPhone 7 в лидеры. Там будет установлена двойная камера, почти одинаковая с камерой, которой оснастили смартфон Huawei, что позволит делать одновременно два снимка, которые потом будут совмещаться. Это даст возможность одновременной съемки с разными экспозициями, который позволяет получать более динамичный диапазон, в котором все детали будут более тщательно проработаны.

В новинке Apple будет отсутствовать разъем, но вместо него установят второй динамик, поэтому прослушивание музыки можно будет производить с помощью беспроводных Bluetooth-наушников, или разъема Lightning. Также стало известно, что кнопка управления «Домой» будет иметь несколько степеней нажатия, и тактильную отдачу. По сведениям из того же источника стало известно, что аккумулятор у 7-ки будет большей мощности, чем у его предшественников. Новая батарея емкостью 1969мАч будет на 14% больше, чем у iPhone линейки 6S. Разработчикам удалось достичь большей емкости аккумулятора, при сохранении минимальной толщины гаджета, отказавшись от разъема 3,5 мм. Дату начала официальной продажи iPhone 7, iPhone 7 Plus и Pro несколько раз переносили, но теперь, по данным инсайдера Эвана Бласса, который не один раз сообщал точные сведения, точную дату начала продаж официально назначили на 16 сентября. По данным, которые сообщил Эвану Блассу анонимный источник в компании, 12 сентября будет проведена  официальная презентация новой модели, а уже 16 сентября начнется продажа.