Новый HTC Runnymede

в избранное

15 Сентября 2011 телефоны 0 комметариев

Не так давно в сети Интернет появилась информация о новом смартфоне HTC, который ориентировочно будет носить название Runnymede. Эту информацию официальный производитель пока не подтверждает, но китайский сайт ePrice China уже разместил фотографию будущей новинки.

И это неудивительно, ведь китайские производители копируют все, что только можно. Взять хотя бы прототип модели iPhone 5 от Apple. На данный момент о модели известно довольно не много. Но что можно сразу сказать с уверенностью, так это то, что, в первую очередь, это будет именно мультимедийная модель, предназначенная, прежде всего для аудио.

Судя по логотипу на задней стенке, в комплекте будут поставляться наушники Beats Solo. Во-вторых, смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread с интерфейсом HTC Sense.

Думается и характеристики начинки порадуют всех любителей смартфонов. Это 4,7-дюймовый WVGA-экран, процессор 1,5 ГГц и 8-мегапиксельная камера. О дополнительных характеристиках пока не сообщается ничего, однако, надо полагать, что модель будет иметь не менее 512 МБ динамической и оперативной памяти (что уже стало стандартом HTC).

То, что будут поддерживаться технологии беспроводной передачи данных, даже не обсуждается. Внешний вид, представленный на китайском ресурсе, пока дает представление о корпусе в серебристом исполнении. Вероятнее всего, будет несколько модификаций. Интерфейс смартфона довольно стандартный и особо ничем не отличается от предшественников. Но, как говорится, посмотрим, что день грядущий нам готовит.

Подробнее:
HTC Runnymede
Теги новости: android os, htc, android, runnymede, htc runnymede