Новые возможности гаджетов по генерации цифровой валюты BWS

в избранное

12 Июня 2017 телефоны 0 комметариев

Компания Bitwalking, которая разрабатывает проект цифровой валюты (Bitwalking Dollars) разработала новый вариант мобильного устройства, с помощью которого производится генерация цифровой валюты при ходьбе. Для выработки BWS создано мобильное приложение, которое уже сейчас доступно для загрузки всеми пользователями, при условии, что платформой гаджета будет Android.

Цифровую валюту BWS зарабатывают во время прогулок или пробежек из расчета за 10 тыс. шагов 1 BWS. Это не вознаграждение, а генерация валюты, причем это более чистая валюта, так как не требуется применять вычисление на компьютерных системах, при которых выбрасывается хоть и минимальное, но какое то количество выбросов СО2. Первый этап – это генерация и накопление BWS, создание стоимости и сети поддержки. В дальнейшем накопленные средства могут быть потрачены в специальном магазине Bitwalking Store и в соответствующих магазинах сторонних партнеров.

В планах разработчика появление возможности организации купли-продажи BWS  среди пользователей сети. В настоящее время возможно только использовать приложение раздела Store, чтобы получить возможность голосования за конкретный фитнес-трекер, который участник желал бы в будущем приобрести в магазине. А пока что для пользователей Украины раздел купли-продажи недоступен.