Новинка от Samsung – раскладушка SM-G9298

в избранное

11 Августа 2017 телефоны 0 комметариев

Не успели любители гаджетов порадоваться выходу на мировой рынок последней новинки от Samsung – Galaxy S8, как мир IT – индустрии облетела очередная новость. Samsung заявил, что готовится в самом ближайшем будущем выпустить новинку – оригинальный телефон-раскладушку SM-G9298, один только внешний вид которого вызывает неподдельное изумление.

Телефоны-раскладушки вроде-бы ушли в прошлое, вытесненные из обихода гаджетами с тач-скринами. Но в Китае и Южной Корее такие раскладушки до сих пор пользуются большим успехом. Поэтому удивляться тому, что Samsung анонсировал выпуск новой раскладушки в 2017 году, не стоит.

Солидность телефона подчеркивает корпус из алюминиевого сплава, дисплей на 4,2 дюйма Full HD AMOLED, 12 мегапиксельная камера, оперативная память на 4 Гб и внутренняя на 64 Гб, процессор Snapdragon 821. Новинку оснастили аккумулятором на 2300 мАч, поддерживающим беспроводную зарядку.

Изюминкой является клавиатура Т9, о которой многие уже забыли. Размеры также внушительные – толщина 15,9 мм, вес 235 грамм.

Базой служит Android, а о современности гаджета напоминают приложения Samsung Pay, S Voice. Новинкой очень заинтересовались в Азии, да и западному пользователю будет интересно вспомнить, как работать на клавиатуре, ведь до сих пор к сенсорному экрану многие так и не привыкли.