Новинка от малоизвестного индийского бренда Blackzone под названием Vodka

в избранное

09 Марта 2018 телефоны 0 комметариев

Кнопочный телефон индийский производитель назвал Vodka. Это внешне обычный кнопочный телефон, и чем мотивировались производители, дав ему такое знакомое нам название – непонятно.

Этот телефон заинтересовал специалистов заявленными тремя камерами – одной фронтальной и двумя задними. Пояснение, что можно будет получать снимки высокого качества, вызывают у экспертов серьезные сомнения, ведь все три камеры обладают разрешением всего в 0,3 Мп. В комментариях к технической характеристике подчеркивается, что задняя двойная камера будет способствовать реализации оптического зума.

Экран телефона небольшой, всего 2,8 дюйма, обладающий разрешением QVGA, 10 МБ ОЗУ и 10 МБ встроенной памяти. Также в новинке имеется слот microSD, два слота SIM, а также модуль Bluetooth, GPRS-интернет. Аккумулятор в новинке рассчитан на 1800 мАч.

Специалисты сразу заметили, что новинка отдаленно напоминает iPhone, так как на задней поверхности были сделаны полоски, очень похожие на разделители антенн. Пока компания выпустила телефон в двух цветах – серебристом и золотистом. Стоимость телефона Vodka в Индии составляет 999 рупий, что соответствует 15$.