Новинка от BlackBerry скоро появится в продаже

в избранное

09 Марта 2018 телефоны 0 комметариев

Смартфоны BlackBerry KEYone пользуются достаточно большой популярностью, так как компания оснастила его физической QWERTY- клавиатурой. Для любителей классического способа управления это было большим подарком. За прошлый год такой смартфон приобрело почти 900 000 пользователей в 50 странах. Такой успех дал толчок компании и в дальнейшем разрабатывать новые модели с такой клавиатурой.

На Международном мобильном конгрессе в Барселоне компания BlackBerry Mobile не афишировала свою новую разработку, но в прессе уже появились сообщения о предстоящей в этом году презентации новинки, следующей версии – смартфона KEYone 2.

Никаких подробностей о технических характеристиках новинки пока нет, но ходят упорные слухи, что новинку «оденут» в пылевлагозащитный корпус. Процессор компания вряд ли будет менять, это будет Qualcomm Snapdradon, а вот о размере экрана пока никаких сведений нет. Будет ли это такой же 4,5 дюйма, или его увеличат до пяти, до сих пор неясно.

Но твердое обещание BlackBerry представить не менее двух новинок с физической QWERTY-клавиатурой дает надежду, что вскоре KEYone 2 появится в продаже.

Несмотря на неизвестные параметры новинки, компании, выпускающие аксессуары, уже анонсировали выпуск чехлов, предназначенных для BlackBerry KEYone 2 – TechSkin в нескольких вариантах.

Видео-обзор новинки: