Новейший игровой ноутбук от компании CyberPowerPC

в избранное

26 Ноября 2014 ноутбуки 0 комметариев

Представитель компании CyberPowerPC недавно сделал официальное заявление, в котором подтвердил уже давно ходившие слухи о том, что в скором времени корпорация представит на обозрение широкой публики новейший игровой ноутбук Fangbook III HX6, который, как и предполагалось ранее, рассчитан в основном на геймеров.

Как известно, современные компьютерные игры предъявляют достаточно высокие требования к аппаратной части компьютеров и ноутбуков. Именно на это и был сделан упор при производстве новой модели. Новинка должна обеспечить небывало быстродействие, благодаря наличию в ней 4-ядерного процессора Intel Core i7-4700MQ. Хотя новым его никак не назовешь, тем не менее, в сочетании с оперативной памятью DDR3 8 Гб с возможностью расширения еще до 16 Гб, а также графическим ускорителем NVIDIA GeForce GTX 860M с линейкой памяти GDDR5 объемом 4 Гб, такая конфигурация выглядит достаточно впечатляюще. Отсюда можно сделать единственный вывод: по всей видимости, еще даже не создано игр, рассчитанных на такую мощную конфигурацию. Разумеется, что, по словам представителя компании-производителя, разработчики не живут сегодняшним днем, а ориентируются на будущее. Без колебаний можно сказать, что такая система не устареет еще много лет.

Что касается жесткого диска, это твердотельный накопитель с интерфейсом SATA 6.0 объемом 1 Тб. В качестве дополнительных модулей в новой модели имеется поддержка Bluetooth 4.0, а также модуль беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой стандартов 802.11b/g/n/ac. В качестве операционной системы используется Windows 8.1 с последними обновлениями.

По предварительным данным стоимость такой мощной системы составит порядка 1100 долларов США. Кроме всего прочего, сам производитель указывает, что при покупке ноутбука любой пользователь, немного доплатив, сможет установить в систему некоторые дополнительные возможности. Однако, какие именно возможности, пока не сообщается.

Впрочем, остается только ждать объявления официальной даты презентации и начала производства, хотя уже на сегодняшний день поступают предварительные заказы на приобретение этой уникальной новинки, которая сможет, если не перевернуть компьютерный мир, то, по крайней мере, стать одним из самых выдающихся событий последнего времени.

Планируете вывести свой товарный знак за рубеж? Свой товарный знак при отправке загрницу следует правильно зарегистрировать. Международная регистрация торговой марки (http://www.tm-reg.ru/mezhdunarodnaya-registraciya-tovarnogo-znaka/) поможет вам успешно развивать свой бизнес в другой стране. Это несложно, быстро и надежно!