Новая версия безрамочного Xiaomi Mi MIX 2S

в избранное

09 Марта 2018 телефоны 0 комметариев

Один из ведущих китайских производителей смартфонов – Xiaomi представил изображение нового безрамочного флагманского смартфона MI MIX 2S.

Пока точных данных нет, но, судя по снимку, новинка будет оснащена двумя основными независимыми друг от друга камерами. Предполагается, что одна камера будет работать на фото и видео, а вторая, благодаря специальному сенсору, получит интеллектуальное оснащение, что позволит распознавать объекты, самостоятельно производить настройку фокуса для съемок и сканировать документы.

Скорее всего, для выполнения таких функций MIX 2S будет оснащена 6 дюймовым 2к-дисплеем, чипом Snapdradon 845, оперативной памятью на 8 гигабайт и встроенной памятью на 256 гигабайт.

Новинка будет отличаться отсутствием сканера пальцев, но добавится функция распознавания лиц Face ID и системы жестов. Основную камеру введут в сдвоенный модуль, а фронтальную установят в правом верхнем углу.

Показанная фотография новинки дает своего рода намек, что соотношение передней панели к площади экрана составит почти 99,8%.

Производитель обещает, что презентация смартфона Xiaomi Mi MIX 2S состоится 27 марта этого года в Китае.

Видео новинки: