Nokia Lumia 920 - яркая возможность сделать мир интереснее

в избранное

26 Августа 2012 телефоны 0 комметариев

Пусть говорят, что времена у компании Nokia настали не самые лёгкие – конкуренция на рынке растёт с каждым днём, но те, кто ценит традиционное качество и неизменный стиль от мирового лидера, по достоинству оценят новые идеи компании.

Модель Nokia Lumia 920 появится на рынке уже в начале осени, и все любители мобильных новинок с нетерпением ожидают появления этого интересного смартфона.

Основной передовой технологией, которую сгенерировали в Nokia Lumia 920, стала технология PureView, которая позволяет в устройстве с тонким дизайном получать снимки отличного качества и делать всё для того, чтобы телефон заменил цифровую мыльницу средней категории.

Для этого в телефоне установлена камера на 12 Мп, качество снимков регулируется настройками, а в вечернее и ночное время для увеличения качества используется ксеноновая и светодиодная вспышки.

Классический дизайн телефона подчёркнут алюминиевой задней крышкой, также интересным моментом стало использование операционной системы Windows Phone 8 Apollo.

Смартфон оснащён великолепным экраном на 4.3 дюйма, четырёхядерным процессором и обладает всеми качествами для того, чтобы стать хитом продаж в нашей стране.

Подробнее:
Nokia 920 Lumia