«Ночной отрыв» от PEOPLEnet - теперь друзья из соцсетей станут ещё ближе

в избранное

18 Февраля 2013 планшеты 0 комметариев

Если вы предпочитаете ночной образ жизни и ваше общение и использование сервисов в социальных сетях происходит преимущественно в ночное время, тогда именно для вас создан новый тарифный план от компании PEOPLEnet.

Преимущества новой услуги очевидны – она предоставляет безлимитный доступ к самым популярным социальным сетям – ВКонтакте, Одноклассники, YouTube и Facebook с 23:00 до 8:00 и таким образом открывает перед всеми абонентами мир интернета и общения на самых выгодных условиях.

Чтобы начать использовать услугу, необходимо на авансовом счету иметь не менее 10 грн, плата за услугу начисляется ежедневно, если не было деактивации абонентом. После списания средств отказаться от услуги можно только со следующего периода действия.

Также до конца месяца действуют акционные условия подключения – все новые абоненты, которые совершили подключение в феврале, получат возможность использовать «Ночной прорыв» сроком на один месяц абсолютно бесплатно.

А те, кто уже является абонентом компании, эта услуга будет предоставлена на бесплатной основе до конца февраля.

Это стало возможно благодаря новейшему решению компании PEOPLEnet – «Deep Packet Inspection» - системе глубокого анализа трафика, благодаря которой все абоненты PEOPLEnet смогут получить все преимущества настоящего быстрого 3G интернета.