Nexon X1 – доступный Smart с невероятными возможностями

в избранное

22 Апреля 2019 приставки 0 комметариев

Миллионы пользователей уже сумели оценить все преимущества умных телевизоров, которые предоставляют доступ в интернет. Но, тем, кто знаком с этим вопросом более досконально, хорошо известно, что закрытые операционные системы большинства телевизоров не дают в полной мере насладиться всеми прелестями сети. Далеко не весь контент доступен бесплатно. Это толкает на поиски идеального устройства, которое бы могло одновременно решить все проблемы. Выход прост, и имя ему – Android. Вернее умный ТВ-бок под управлением этой системы. Так маленькая коробочка, которая легко прячется за сам монитор, позволяет смотреть телевизионные каналы и передачи, наслаждаться неограниченным количеством фильмов и сериалов, серфить в интернете, общаться в мессенджерах и соцсетях и все это на огромном (или не очень) экране. В сегодняшнем обзоре речь пойдет о чудесном медиаплеере - Nexon X1.

Основные преимущества Nexon X1 можно перечислять очень долго. Остановим свое внимание на наиболее важных моментах.

Стильный маленький и компактный медиаплеер Nexon X1 поражает своей производительностью и функциональностью. Его восьмиядерного процессора с головой хватает для решения всех задач, которые могут появиться у среднестатистического телезрителя. Он справится с воспроизведением любого формата видеофайлов, причем даже самое высокое 4К будет траслироваться без рывков и зависаний.

Но основная масса потребителей, покупая такой гаджет, хочет иметь все преимущества, что дает всемирная паутина. Nexon X1 имеет версию Android, которая достаточно легко настраивается под пользовательские нужды. Имея соответствующий аккаунт, можно устанавливать приложения из официального магазина, хотя приставка поддерживает установку приложений со съемного носителя. Более того, встроенный браузер и файловый менеджер помогут найти необходимое ПО прямо в сети и установить его на устройство. Так, например, приложение HDvideobox - это обязательный минимум того, что должно быть на такого рода устройстве. Оно превращает приставку в полноценный домашний кинотеатр, который будет транслировать все без исключения новинки фильмов и сериалов.

Nexon X1 – просто находка для тех, кто отказывается от региональных телеоператоров и предпочитает на порядок более качественное и доступное по цене ip-телевидение.

Заинтересовались? Самое время покупать! Доступная цена сделает покупку еще более приятной!