Недостатки iPhone 7 Plus

в избранное

09 Сентября 2018 телефоны 0 комметариев

 

Нет никаких сомнений в том, что техника компании Apple практичная, стильная и долговечная. Поэтому надёжность iPhone 7 Plus практически ни у кого не вызывает сомнений. Однако нюансы есть всегда, ничего идеального не бывает. Мы подготовили небольшой обзор, в котором не будем говорить о несомненных достоинствах этой модели, и остановимся на недостатках.

Минусы iPhone 7 Plus

Среди множества достоинств iPhone 7 Plus есть и несколько недостатков. Компания по ремонту iPhone «Ай Да Мастер» на сайте https://idamaster.com.ua/remont-iphone-7-plus устранит технически поломки быстро и качественно. Но есть и собственные проколы компании.

Дизайн этого смартфона на самом деле перестал удивлять. Он простой и ничем не примечательный. Многие владельцы этих телефонов покупают их именно из-за того, что хотят удивлять – а с данной моделью не получится. Поэтому покупая телефон для имиджа, придётся смириться с тем, что он не будет вызывать сильного восторга.

Единственный цвет, который впечатляет – это «чёрный оникс», но он доступен только в модификации на 32 Гб, а этого современному пользователю мало.

Ещё одним существенным недостатком iPhone 7 Plus является отсутствие стандартного входа под наушники. Производитель убрал его, но добавил переходник, который очень искажает качество звука. Кроме этого, нельзя будет одновременно слушать музыку, и заряжать телефон, так как теперь разъём только один.

Кроме этого, качество наушников в стандартной комплектации невысокое, хотя многие владельцы смартфонов iPhone продают их по нереально завышенной цене.

Большинство покупают телефоны именно для фото, поэтому стоит сразу сказать о том, что в модели iPhone 7 Plus отсутствует настройка оптического зума. Здесь есть только три варианта съёмки: широкоугольная, теле-фото и в 10-ти кратном увеличении.

Отсутствие привычной механической кнопки внизу экрана и замена её сенсорной может и выглядит современно и стильно, но на практике это выглядит очень неудобно. Производитель просто добавил больше вибрации, чтобы пользователи ощущали отклик кнопки.

Наличие только одного слота для установки сим-карты делает iPhone 7 Plus не самым популярным среди современных пользователей. Впрочем, этот недостаток присущий и другим моделям компании. Сегодня у всех как минимум 2 симки, поэтому при выборе техники Apple придётся перейти на сети одного оператора.

Конечно, это всё несущественные минусы и они никак не смогут перевесить плюсы. Поэтому покупайте то, что вам нравится и пусть ваш новый гаджет радует вас!