Недорогой планшет Fly Vision - уже в продаже

в избранное

01 Августа 2011 планшеты 0 комметариев

На Российском рынке появился совершенно новый продукт от компании Fly,  это недорогой планшет Fly Vision, который работает под управлением операционной системы Android 2.2 и имеет процессор Rockchip 2818, тактовая частота которого равна 600 Мгц.

Fly Vision оснащен цветным TFT-дисплеем диагональ которого составляет 7 дюймов. Аккумуляторная батарея этого планшета имеет неплохую емкость. 4000 мАч дадут возможность пользователю беспрерывно работать почти 6 часов. Встроенной памяти в аппарате, для свободного пользования 4 Гб  с возможностью расширения при помощи карты памяти до 16 Гб и 256 Мб оперативной памяти.

Габариты данного планшета невелики,  что делает его довольно удобным в эксплуатации,  при весе 350 г,  его толщина составляет 12 мм.
Планшет может воспроизводить видео в  HD-качестве, а для передачи данных  в нем предусмотрен  Wi-Fi. 


В комплект,  при покупке Fly Vision входят всевозможные приложения и программы, которые делают аппарат максимально функциональным,  как для бюджетного сегмента, это: Office Suite, Gmail и Google Talk,  так же есть  YouTube, Google Maps и SPB TV котрая дает возможность просматривать телевизионные программы.


Больше этот планшет похвастаться ничем не может,  в нем нет Bluetooth, так как и нет GPS, возможности подключения внешнего GPS приемника тоже нет, но несмотря на это Fly Vision имеет низкую и доступную цену.

Подробнее:
Fly IQ300 Vision
Теги новости: android os, fly, android, vision, fly vision