Нарки 2 сезон смотреть онлайн: будет интересно

в избранное

22 Августа 2016 полезные статьи 0 комметариев

Сейчас сложно найти хотя бы одного человека, который бы никогда не слышал о Пабло Эскобара. Еще до 30-ти лет он создал свою наркоимперию. Эскобар не боялся представителей закона. Он или предлагал им сотрудничество, или убивал. Поэтому неудивительно, что сейчас сериал об этом человеке стал очень популярным. В криминальной драме «Нарки» рассказывается о влиятельном колумбийском наркобароне Пабло Эскобаре. Еще с детства он смог создать свою банду, которая прославилась в своем городе воровством и мошенничеством. Став старше, Пабло начал заниматься рэкетом и совершать вооруженные налеты, что позволило ему постепенно набрать сильную преступную группировку. Став самым известным и опасным мафиози в Колумбии, Пабло стремится расширить свой бизнес и начинает поставлять наркотики в США. За короткое время он заработал на этом огромные деньги, что дало ему возможность стать у себя на родине еще более влиятельным. Он держал в страхе всех колумбийских политиков, так как совершенно не оставлял им выбора. Они могли либо сотрудничать с ним, либо умереть. Кстати уже сейчас можно Нарки 2 сезон смотреть онлайн.

Этот сериал великолепно передает атмосферу того времени, а также предлагает зрителям окунуться мир экшена, интриг, продажных полицейских и других составляющих жанра.

Стоящий на стороне закона Стив Мерфи (агент, занимающийся незаконным оборотом наркотиков) пытается всеми силами противостоять Эскобару. Мерфи приходится наблюдать, как постепенно наркобизнес набирает все больше оборотов и достигает невероятных масштабов.

Сюжет второго сезона также будет связан с торговлей наркотиками. Создатели картины обещают, что этот сезон окажется не менее ярким и захватывающим, чем первый. В нем будет показано, что Эскобар не только не собирается останавливаться на достигнутом, а наоборот, постарается сделать все возможное, чтобы расширить свое влияние на весь мир.

Во втором сезоне телезрители смогут узнать, что не все так просто, как может показаться на первый взгляд, и не только сам Эскобар является главным преступником. Многие обладающие властью люди связаны с преступным миром. И даже такой страшный и жестокий человек, как Пабло Эскобар, способен на сострадание и любовь. В сериале можно увидеть немало интересных персонажей и героев, кроме самого Пабло. Это и его семья, и колумбийские преступники, и американские полицейские, которые всеми силами стараются остановить поток наркотиков в свою страну.

Теги новости: смотреть онлайн