Емкостный экран под управлением длинных ноготков

в избранное

11 Февраля 2013 телефоны 0 комметариев

Практически все современные устройства в наше время управляются посредством сенсорного экрана. Как известно сенсорные экраны бывают разных видов: резистивные и ёмкостные. Резистивные сенсорные экраны сдают позиции, и над ними преобладают ёмкостные. Емкостный экран очень удобен при управлении пальцами, но вот у любительниц длинных ногтей могут возникать некоторые трудности с управлением. Специальный аксессуар - Nano Nails, поможет решить данную проблему.

Благодаря интересному изобретению ваши ногти могут исполнить роль стилуса для управления емкостными сенсорными панелями.


Nano Nails является миниатюрным модулем, который нужно будет закрепить на внутренней стороне ногтя указательного пальца


Его никто не заметит, если вы сами не покажете. Модуль надежно закрепляется с помощью клея, и после этого ваш ноготь всегда будет готов к работе, и больше не будет необходимости использовать традиционный стилус.

Разумеется, милым дамам потребуется немного времени и практики, чтобы привыкнуть к аксессуару. Но вскоре вы совсем забудете о нём и ощутите легкость управления, а ваши движения приобретут максимальную точность.

Модули Nano Nails подойдут обладательницам, как накладных ногтей, так и искусственных, потому что аксессуар представлен в виде полноценных накладных ногтей и в виде миниатюрного модуля. Комплект состоит из 4-6 модулей и обойдется вам около 10 долларов, испытать все преимущества данной продукции можно будет уже в мае нынешнего года.