Надежность и долговечность продукции Apple

в избранное

14 Августа 2018 телефоны 0 комметариев

Компания Apple всегда отличалась стремлением постоянно совершенствовать свою продукцию. Практически каждый следующий вид гаджета отличается от своего предшественника новинками, которые существенно повышают эксплуатационные характеристики нововведения. За качеством выпускаемой продукции производитель следит очень строго, благодаря чему гаджеты Apple выделяются своей долговечностью.

Не смотря на то, что Apple дает всего год гарантии на свою продукцию, iPhone всех поколений работают достаточно долго до того момента, пока пользователи не решают их сменить на новинку. Это происходит потому, что в системах авторизированного сервиса, а также на сайте https://apple-parts.com.ua, используются исключительно оригинальные запчасти для iPhone.

Подтверждением эволюционного развития продукции является то, что совсем недавно выпущенный iPhone X был буквально сметен с прилавком магазинов. А разработчики компании уже подготовили новые смартфоны с аналогичным дизайном, но с усовершенствованной начинкой.

Все они безрамочные и оснащены камерой True Depth. Для среднего ценового сегмента смартфон оснащен LCD дисплеем. Диагональ 6,1 дюйма, плотность пикскелей от 320 до 330 ppi. Смартфоны элитного класса имеют OLED дисплеи с плотностью пикселей около 450 ppi. Разница только в диагонали 5,8 и 6,5 дюйма.

Аналитики отмечают, что по некоторым сведениям из информированных источников, Apple вскоре начнет производить смартфоны с технологией Face Id по распознаванию лица, вместо системы Touch ID.

Для увеличения конкурентоспособности своей продукции Apple постоянно совершенствует программное обеспечение. Уже появились первые обновления, представленные на конференции WWDC в Сан-Хосе, прошедшей в начале июня 2018 года.

Это обновленная iOS 12, в которой значительно увеличена производительность. Камера запускается быстрее на 65%, приложения открываются быстрее на 40-45%, время вызова клавиатуры сокращается вдвое.

Появляется возможность проводить сеансы коллективного общения в системе Face Time, встроенном в iMessage, теперь можно будет начинать говорить непосредственно из чата, а количество участников приблизится к 30.

Благодаря приложению Screentime  пользователь может видеть статистику использования, а голосовой помощник Siri реагировать на команды и открывать необходимые приложения. Обладая возможностью поддерживать шорткарты, Siri способно выполнять цепочку действий одной командой по заданному алгоритму.

В системе для автомобилистов CarPlay появляется возможность поддержки сторонних навигационных систем, таких как Google Maps, Waze.