Музыкальная пилюля Beats Pill Red

в избранное

26 Июня 2015 плееры 0 комметариев

Именно такой оригинальный дизайн, в виде красной таблетки (в наличии имеются разные цвета на выбор), разработали для новых портативных колонок производители. Вы получаете модный, привлекающий внимание, внешний вид девайса, который уж точно не оставит вас на уровне серой массы. Носите его на ремешке, в руках, поставьте его на самое видное место в своей комнате, а также установите его прямо в машине! Возможностей уйма, тем более, что в комплекте идет чехол и карабин, а в основании мягкая устойчивая подставка.

Какие особенности колонок привлекают внимание?

Выделиться вам поможет объемное звучание, которое издает эта миниатюрная таблеточка. Лечите всех своих друзей музыкой, исходящей из динамиков Beats Pill Red. Колонки способны издавать серьезные басы, а это значит, что вы можете смело устраивать дискотеку в любом понравившемся вам месте. Но, если вы любите классическую музыку, будьте уверены девайс точно передаст все ноты от Шопена до Баха.

Вас наверняка порадует новость, что колонки совместимы абсолютно с любыми смартфонами. NFC – новая система, упрощающая работу. Все что вам понадобится – это лишь прислонить свой смартфон к корпусу девайса. Не правда ли чудодейственный рецепт для тех, кто не дружит с Bluetooth? Впрочем, если вы сторонник ретро – способов, для вас разработчики оставили встроенным классический метод сопряжения. Кроме того, отвечайте на звонки, не отсоединяясь от колонок. Для этого есть специальная стильная кнопочка «B». Просто нажмите ее и начните свой разговор. Функция удобна для заядлых автолюбителей, предпочитающих не отвлекаться от дороги и совершать телефонные разговоры во время езды. Все продумано до мелочей для вашего комфорта.

Преимущества портативных колонок от Dr. Dre:

  • Стильный, неповторимый дизайн, который сделает вас центральной фигурой в любой компании.
  • Классный, действительно качественный звук. Станьте ди-джеем и научите веселиться от души всех вокруг.
  • Дружба с другими девайсами. Вам больше не придется тратить время на бесполезные манипуляции – просто соедините два корпуса и готово!

Напоследок, вспомните, ведь раньше было весьма модно ходить по улице с огромными стереосистемами. Конечно же, они были громоздкими и не удобными. Все изменилось с появлением компактных колонок. Сегодня вы имеете уникальный шанс выделится, быть круче и ярче, не прилагая особых усилий. Примите волшебную пилюлю от Dr. Dre и забудьте, что такое скука!

Теги новости: звук, музыка, колонки