Мультимодальные перевозки: главные особенности

в избранное

17 Мая 2018 полезные статьи 0 комметариев

Всем известно, что Китай – это крупнейший мировой экспортер всевозможных товаров, имеющих высокое качество и предлагающихся по доступной цене. Это одна из причин, почему численные предприниматели активно сотрудничают со многими китайскими производителями.

Мультимодальные перевозки – это очень распространенный вариант доставки товара из Китая, при котором задействуются разные виды транспортных средств для осуществления доставки груза. На разных участках маршрута для его успешной транспортировки используется, к примеру, автомобиль, воздушное судно, железнодорожный состав.

Несмотря на использование различных видов транспорта, перевозки такого типа позволяют доставлять продукцию по определенному тарифу. Поскольку он распространяется на всю предстоящую цепочку, позволяет существенно сэкономить. Отвечает за транспортировку организатор, который и контролирует перемещение груза, а также его перевалку на разных пунктах. За счет этого сокращается время перевозки, существенно упрощается подготовка необходимых сопроводительных документов.

К важным преимуществам современных мультимодальных перевозок можно отнести рациональное использование возможностей разных видов транспорта, реальность доставки товара в любую точку мира, а также возможность выбрать самый подходящий вид транспорта, наиболее выгодный маршрут следования с учетом транспортировочного груза.

Привлекая разные транспортные средства, специалисты компании организуют высококачественную перевозку сборных, скоропортящихся, негабаритных грузов. Что же касается доставки, она может осуществляться на разных условиях, предъявляемых со стороны заказчика.

На каждом предстоящем этапе могут быть и разные дополнительные перемещения товара из одного вида транспорта на другой. Отвечают за перегрузку товара логистические компании, сотрудники которых обеспечивают грамотное оформление всех необходимых документов и помогают справиться с предстоящими таможенными процедурами. Специалисты контролируют состояние груза, обеспечивают его своевременную и надежную доставку. Поэтому к выбору такой компании важно подойти с особой внимательностью. Сотрудники компании https://smartcargo.com.ua/mezhdunarodnye-perevozki/multimodalnye-perevozki/ помогут вам с организацией выгодной мультимодальной перевозки. Они прорабатывают самые оптимальные маршруты по ценовому диапазону, по времени транспортировки и по безопасности груза. Свобода в подборе транспорта используется логистами с выгодой для клиента.

Теги новости: перевозки