МТС - звонки по 15 копеек в Европу уже доступны!

в избранное

28 Ноября 2012 телефоны 0 комметариев

Если вы часто звоните друзьям в Европу и Россию, то знаете, как сложно подобрать тарифный план, который одновременно подойдёт для общения по Украине, и при этом звонки друзьям за границу чтобы были недорогие.

Теперь не надо искать телефон на две сим-карты для таких звонков, менять карточку, а достаточно просто подключить на свой номер МТС акцию «15 копеек за границу без платы за соединение и абонплаты» и получить наиболее выгодные на сегодня тарифы для разговоров с друзьями и близкими.

Вы получите возможность общаться с самыми популярными направлениями Европы по 15 коп/мин на городские номера, а также звонить на мобильные своим друзьям по 1 грн/мин.

При этом по такому же тарифу можно совершать звонки на номера других стран, например в некоторые страны Азии и Южной Америки.

Чтобы подключить услугу, достаточно позвонить на бесплатный номер 111 и воспользовавшись голосовыми подсказками, оставить заявку на подключение, а также через короткую комбинацию с клавиатуры *101*601# и кнопка вызова.

Ознакомиться с полным списком стран, в которые теперь можно звонить по сниженным тарифам, можно на сайте компании, или узнать их в любом Центре обслуживания абонентов.