MSI Wind Top AE2051 - стильный домашний ПК

в избранное

14 Сентября 2012 моноблоки 0 комметариев

Давно не обновляли свой домашний компьютер, потому что думаете, что ничего нового на рынке пока не придумали?
Тогда смело отправляйтесь в ближайший магазин компьютерной техники – ведь компания MSI презентовала новинку – моноблочный компьютер с 20-ти дюймовым мультисенсорным дисплеем - Wind Top AE2051.

Производитель позиционирует свой продукт как идеальный для дома развлекательный центр и стильный домашний ПК, который занимает минимум места на рабочем столе, но при этом обладает отличным набором необходимых современных функций.

Новинка использует платформу AMD Brazos 2.0 и видеоускоритель Radeon HD7340. Разрешение экрана 1600х900 пикселей – это отличная возможность смотреть любимые фильмы и фотографии в хорошем качестве. На борту такого удивительного компактного устройства также находятся 4 Гб DDR-памяти и жёсткий диск на 500 Гб с интерфейсом SATA II. Из средств коммуникации и передачи данных – модуль Wi Fi и целых два порта USB 3.0, которые поддерживают современную технологию Super Charger, которая существенно повышает скорость передачи данных.
Из других интерфейсов – гнездо PCI для установки TV-тюнера, также в наличии вход HDMI и универсальный картридер, который поможет прочитать информацию с любого носителя, даже если он редкий и без переходника.

Также в Wind Top есть отличная вещь – DVD-рекордер, и вы сможете посмотреть диск даже из проката. В комплект входит и камера на 0.3 Мп, а благодаря креплению VESA Wall Mount можно повесить моноблок на стену и получить самый настоящий домашний медиа-центр, в котором все возникающие проблемы будут решаться при помощи специального программного обеспечения Quick Fix.

Wind Top AE2051 появится в продаже уже совсем скоро, и все жители Европы смогут оценить этот универсальный домашний девайс.

Подробнее:
MSI AE2051 Wind Top
Теги новости: msi wind top ae2051, msi, wind top, ae2051, 20