Motorola DROID RAZR MAXX HD - стильная новинка с мощным аккумулятором

в избранное

10 Сентября 2012 телефоны 0 комметариев

При современном стиле жизни, когда всё время нужно быть на связи, важно иметь надёжный телефон, который не только подчеркнёт статус своего владельца, но и позволит работать максимально долгое время от одного заряда аккумулятора и всегда находиться на связи.

Именно таким телефоном стала Motorola DROID RAZR MAXX HD – одна из трёх новых моделей, представленных компанией вместе с Google.

Изюминкой аппарата стало увеличенное до максимального время работы – теперь вы получите возможность работать до 32 часов обычном режиме использования, или 13 часов просмотра видео, 21 час разговора и 8 часов веб-сёрфинга с использованием технологии 4G LTE.

Аппарат снабдили отличным 4.7 дюймовым экраном с HD-разрешением, также он имеет камеру на 8 Мп и лицевую камеру HD - это новое слово в телефонах такого класса.

Пригодится также и чип NFC – ведь скоро высокие технологии проникнут во все сферы нашей жизни, и передача данных на высокой скорости будет просто необходима.

Основана модель на двухъядерном процессоре Qualcomm с частотой 1.5 ГГц и имеет графику Adreno 305 и 1 Гб оперативной памяти, и, конечно же, не обошлось без слота под карту памяти microSD.

Также в компании решили не изменять своей доброй традиции, и снабдили Motorola DROID RAZR MAXX HD корпусом из водоотталкивающего покрытия DuPont KEVLAR и защитным покрытием экрана Gorilla Glass, которое надёжное защитит его от царапин и сколов.

Подробнее:
Motorola Droid Razr Maxx HD