Мини-обзор OnePlus 5T с видео

в избранное

17 Февраля 2018 телефоны 0 комметариев

Смартфоны OnePlus от такого гиганта электроники как BBK уже успели зарекомендовать себя весьма с положительной стороны, особенно учитывая свой ценовой диапазон. Буквально пару месяцев назад в продажу поступил OnePlus 5T. Так как обновление в линейке ждать еще как минимум полгода, стоит присмотреться к данной модели повнимательней.

OnePlus 5T в отличии от своего предшественника стал немного тяжелей, сканер отпечатка перекочевал на тыльную сторону. А вот основная камера существенно привесила пикселей, зато функции оптического увеличения ее лишили. Но на практики снимки стали получаться более детализированными и четкими.

Смартфон довольно тонкий, углы скруглены. В руку ложиться отлично, приятно радует весом и позволяет с легкостью управлять собой одной рукой.  Но корпус скользковат, поэтому пользоваться нужно предельно аккуратно. Хотя в базовой комплектации из коробки предлагается желтый силиконовый чехол, не стоит от него отказываться, по крайней мере первое время, пока не выбрано что-то более подходящее по вкусу.

OnePlus 5T оснащен большим и ярким дисплеем с диагональю 6.1 дюйма с разрешением 1080х2160 и высокой контрастностью.

Несмотря что емкость аккумулятора составляет всего 3300 мАч, держит он довольно неплохо. Непонятно на чем сэкономили разработчики, но им это удалось.

Оба слота аппарата рассчитаны под формат наносим, а вот слота для карты памяти не предусмотрено. Поэтому экономить на стоимости за счет небольшой внутренней памяти явно не стоит. Есть два варианта аппарата: с 6/64 ГБ и с 8/128 ГБ.

Работает аппарат довольно шустро, а это самое главное. Учитывая и живучий аккумулятор, хороший звук, и отличные снимки аппарат однозначно стоит внимания и своих денег.