Microsoft Surface выйдет в продажу 26 октября

в избранное

18 Октября 2012 планшеты 2 комметария


Компания Microsoft сделала очередной подарок всем тем, кто ждал чего-то интересного и мобильного - революционный планшет Microsoft Surface.

Уже 26 октября выйдет в продажу новинка – фирменный планшет от компании под названием Microsoft Surface. Этот выход совпадает с официальным релизом другой новинки – операционной системы Windows 8.

Ранее в компании Microsoft сделали заявление о том, что в продаже сначала появится планшет на базе версии ARM Windows 8 поз названием Windows RT и уже потом выйдет второй планшет, который получит процессор Intel Core и будет иметь основой x86 версию Windows 8, и появится в продаже только через 90 дней после релиза первого планшета.

Интересно, что стоимость Microsoft Surface пока не обсуждалась, но всё-таки, для самых любопытных, можем сообщить, что цена будет соответствовать цифре $599 за первый вариант модели, и $799 за второй вариант, при этом Microsoft Surface будет представлен уже в июне.

Это будет первый компьютер, который будет продаваться под брендом всемирно известной компании, собранный и разработанный в рамках одного бренда.




Подробнее:
Microsoft Surface
Теги новости: windows 8, microsoft, microsoft surface, 10.6

Комментарии (2)

18 Октября 2012, 17:43 0

Говорят, что Microsoft Surface - достойный конкурент Apple iPad...

19 Октября 2012, 08:59 1

А о прочности можно судить по тому, как один из менеджеров Microsoft Стивен Синофски продемонстрировал в Твиттере фото, о том как он использует планшет Surface в виде скейтборда