Microsoft Surface Pro долгожданная новинка

в избранное

28 Декабря 2012 планшеты 0 комметариев

Не успел появиться на российском рынке Microsoft Surface RT, а компания Microsoft уже представляет вашему вниманию усовершенствованную версию данного устройства – планшетный компьютер Surface Pro. 

Новый планшетный компьютер будет работать на операционной системе Windows 8, для него в свободном доступе будут все Modern UI-приложения и программы, которые изначально были предназначены для операционных систем Windows XP и Windows 7. Планшет будет доступен в двух модификациях: первая будет иметь объем памяти 64 Гб и обойдется вам в сумму 899 долларов, а вторая будет ещё дороже, на 100 долларов, и её объем память будет равен 128 Гб.

Начинку смело можно назвать серьёзной: процессор i5, планшет имеет диагональ 10,6 дюймов с отличным разрешением 1920х1080 пикселей. Устройство оснащено портом USB 3.0, и специальным разъёмом Mini Display.

Surface Pro имеет все шансы стать настоящей заменой обычному ПК. В комплект устройства входит Surface-перо, пишите, рисуйте в своё удовольствие, на потрясающем экране с высоким разрешением.

Планшет оснащен технологией palm blocking technology, то есть блокировка экрана с помощью ладони.


Если вы решитесь на приобретение Surface Pro, не стоит забывать, что Touch- или Type – клавиатура не входит в комплект, её придется покупать отдельно, она вам обойдется в сумму около 125 долларов


Не маленькая ценна, получается у планшетного компьютера, но ведь в итоге вы получите гибрид, захотите можно пользоваться устройством как обычным планшетом, а с помощью клавиатуры обычный планшет с легкостью превращается в мини-ноутбук.

Microsoft Surface Pro порадует своим выходом на рынок уже в январе, ждать осталось не долго.

Подробнее:
Microsoft Surface Pro