Microsoft и Media Markt официально презентуют Windows 8

в избранное

27 Октября 2012 планшеты 0 комметариев

Свершилось! Уже в эту пятницу, а именно 26 октября, компания Microsoft совместно с Media Markt, презентуют долгожданную операционную систему Windows 8.

Только в этот день будут представлены более 40 моделей, использующих в своей работе новую операционную систему, а также можно будет принять участие в акциях по апгрейду своей операционной системы до новой версии. Можно будет бесплатно обновиться и получить подарочную карту на стойке информации, на сумму 500 рублей, просто показав свой планшет или смартфон кассиру, сделать апгрейд системы. А специальные консультанты помогут разобраться в особенностях новинки, и покажут все её преимущества, ведь всегда новая версия имеет больше интересных возможностей, чем старая.

Также в этот день можно отметиться на сайтах Facebook или Foursquare и бесплатно обновить свою операционную систему на новую Windows 8, также принять участие в конкурсах от компании Media Markt, которая является эксклюзивным информационным партнёром этого мероприятия, и выиграть одну из трёх консолей Microsoft Xbox.