Micromax Bolt A79 увеличил объемы продаж

в избранное

05 Августа 2018 телефоны 0 комметариев

По заявлению самого производителя модель Micromax Bolt A79 продаётся куда лучше других. Несмотря на то, что аппарат считается эксклюзивом от МегаФон, работает он абсолютно с любыми операторами, и его можно купить просто так, без контракта и привязки к сети.

По цене Micromax Bolt A79 является типичным бюджетником, его стоимость даже не дотягивает до 50 у.е.

Самым приятным моментом в дизайне является то, что смартфон доступен в четырёх различных цветах: желтом и красном, а также чёрном и белом. Сделан корпус из пластика, сборка неплохая, он не скрипит при сжатии, люфт также не заметен.

Размер экрана равен 4 дюймам, он довольно яркий, но углы оставляют желать лучшего. Пользовательские отзывы свидетельствуют о том, что экземпляры могут разниться между собой – какой-то ярче, какой-то будет более блеклый.  Процессор хоть и имеет на борту два ядра, которыми сегодня никого не удивить, но работает довольно посредственно, даже из коробки, а что будет через пару месяцев интенсивного использования, можно себе представить.

Объема памяти в 4 Гб хватит и на систему, и на немалое количество приложений, а при необходимости есть слот для карты памяти, который расширит возможности.

В итоге аппарат не блещет ничем, кроме очень доступной цены. Получается, именно в этом успех его популярности…