Металлические навесы

в избранное

04 Сентября 2019 полезные статьи 0 комметариев

Если у вас не имеется своего гаража и вам некуда парковать автотранспортное средство на тот период, когда вы им не пользуетесь, то его роль легко выполнят навес под автомобиль, установленный рядом с вашим домом или на территории дачи. Чтобы осуществить подобную идею в жизнь, необходимо выбрать и купить навес для авто у авторитетного производителя металлопродукции, отзывы о деятельности которого только позитивные.

Есть фирмы, которые считаются производителем подобных навесов для автомобилей. Функциональные автонавесы бывают металлическими или коваными. Поверхность крыши таких конструкций производится из поликарбоната, металлочерепицы или профнастила, в зависимости от пожеланий по желанию покупателя. Выбрать дествительно качественную металлочерепицу вы можете, посетив этот сайт.

Навес под машину будет прекрасным укрытием для нее и качественной защитой от атмосферных условий и механических повреждений.

Приезжая за город на уикенд, люди постоянно задаются, куда же поставить авто так, чтобы не переживать о его защите и в тот же момент, дабы его парковка не занимала много места. Навесы для автомобилей на даче отлично разберутся с такой проблемой.

Заказать их можно у наших квалифицированных мастеров.

Мы создадим дачный навес под авто высокого качества в соответствии с вашими конкретными пожеланиями и вкусами при определении размеров конструкции, металла, цвета покрытия и кровельного материала. Навес для машины на даче можно создать как с не просматриваемыми боковыми стенками, так и в форме открытого сооружения. Авто навесы бывают предназначены для одного авто, и непосредственно на пару-тройку автомобилей одновременно. Последнее наиболее комфортно, если на дачу неожиданно приехали гости.

Наиболее распространенными изделиями выступают металлические навесы для автомобилей. Такие навесы можно монтировать как на автостоянках с большой территорией, так и на территории частных домов. При производстве конструкции из металла, за основу берутся профильные трубы, диаметром от 60 до 120 мм, фиксирующие лаги, металлические комплектующие кровельного покрытия и перемычки для них. Они объединяются посредством сварки.

Сварной навес для автомобиля непременно покрывается краской, имеющей в составе особые химические средствами, предотвращающие появление ржавчины. Навес для машины из металла, продажа коего производится нашей компанией, выполненный в едином стиле с вашим жильем, станет отменным дополнением внешнего оформления.

Кованые автомобильные навесы на даче отличаются огромной распространенностью среди потребителей. Конструкции обладают высокой прочностью благодаря способу производства, и плюс ко всему необычным и красивым оформлением.