Meizu представила новую версию недавно вышедшего смартфона Meizu E2

в избранное

24 Июня 2017 телефоны 0 комметариев

В конце апреля этого года Meizu официально представила бюджетную версию смартфона Meizu E2, а буквально несколько дней назад китайский гигант анонсировал специальную версию этой новинки – Meizu E2 Transformers Edition. Производители привязали анонс к выходу на экраны очередной серии картины «Трансформеры». По заявлению менеджмента Meizu этот гаджет будет выпущен ограниченным тиражом. Заказать и купить его можно будет на https://vseceni.ua/ct/1232/.

Новинка будет выпускаться только в черном матовом корпусе. Для достоверности на задней панели напечатали всем знакомый логотип «автоботов», под ним надпись «Трансформеры», а над логотипом поставили логотип фирмы – Meizu.

По оформлению лицевой стороны новинку нельзя отличить от базовой модели. Когда устройство включается, звучит специальная тема. Чехол-коробка Meizu E2 Transformers Edition оформлена в стиле «Трансформеров». Оригинальной выглядит USB-флєшка, выполненная в форме автобота. По предварительным данным Meizu E2 Transformers Edition будет реализовываться только на внутреннем рынке, поэтому цену новинки назвали в юанях – 1799, что соответствует $264 по сегодняшнему курсу.

Во всем остальном Meizu E2 Transformers Edition унаследовало практически все технические характеристики Meizu E2. Устройство оснастили экраном в 5,5 дюйма, имеющего разрешение 1920х1080 точек, процессором Helio P20, оснащенным 8-мю ядрами при оперативной памяти 4ГБ и встроенной памяти на 64 ГБ в стандартной комплектации. Графику обеспечивает ускоритель Mali T880. Китайцы обещают, что вскоре будет выпущена модификация, обладающая 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Стоимость этой модификации будет стоить около $180.

Как и у Meizu E2 Transformers Edition корпус смартфона металлический, а под экраном раcположена клавиша mTouch со встроенным сканером отпечатков пальцев. Но, в отличие от черного корпуса специальной версии, смартфон Meizu E2 выпускается в двух цветах – сером и золотистом.

Оба дивайса оснащены 13-мегапиксельной камерой и фронтальной камерой на 8 мегапикселей. Новинкой является мощная вспышка на 4 диода, расположенная в верхней части панели под пластиковой полоской антенны.

К новинкам можно отнести быструю зарядку – до 40% девайс заряжается буквально за полчаса. Аккумулятор емкостью 3400мАч, а толщина гаджета всего 7,5 мм.

Версия с усиленной памятью ОЗУ и ПЗУ стоит в районе 230$.