Luxury Trans - Аренда Mercedes

в избранное

27 Июля 2019 полезные статьи 0 комметариев

Автомобили Mercedes любят за их представительский имидж, не зависящий от модели, типа кузова. Причем модельная линейка у данной марки просто отличная. К тому же автомобили этого производителя известны во всем мире своей надежностью, высоким качеством. Именно по этой причине прокат Мерседес с водителем или без него настолько сейчас популярен.

Почему водители предпочитают арендовать автомобиль этой марки?

Чем же на самом деле отличаются автомобили Мерседес от главных конкурентов БМВ, Ауди? Что делает аренду такой марки настолько популярной?

Штутгартский производитель автомобилей предлагает своим клиентам:

  • хорошую работу всех систем;
  • внешняя, внутренняя отделка выполняется материалами отменно качества;
  • замечательную динамику, повышенную производительность;
  • безопасность, комфорт.

Эти, а также другие характеристики делают автомобили Мерседес транспортом представительского класса, они способны подчеркнуть социальный статус, вкус владельца. Несомненно, такое авто выбирают люди, предпочитающие качество, безопасность.

Сами по себе эти машины являются показателем достатка владельца. Аренда Mercedes, особенно с водителем, еще больше подчеркивает статус. К тому же, подобным образом, вы сможете расслабиться в поездке, обсудить деловые вопросы, условия выгодной сделки, не отвлекаясь при этом на дорогу.

Какие модели Мерседес можно взять в аренду?

Чаще всего предпочтение отдают представительским седанам S и E-class. Среди достоинств можно отметить то, что места хватает пассажирам, багажу. Кроме этого, если возникает необходимость, всегда можно из салона сделать кабинет. Это актуально для солидных бизнесменов, которые могут провести несколько встреч, оставаясь при этом свежим, бодрым, так как по комфорту мало какой автомобиль может сравниться с седаном Мерседес.

Такие же причины у водителей, арендующих внедорожники G-class. Мерседес с большим клиренсом, полным приводом привлекает как иностранцев, так и отечественных клиентов. И это совсем не потому, что дороги плохие. Просто нет смысла издалека гнать свой автомобиль, если можно такой же взять в аренду.

Для делегаций прекрасным вариантом станет авто с кузовом минивэн. Здесь сочетается солидность с практичностью. В салоне вполне комфортно может разместиться 7 человек. Багаж также поместится.

Кабриолеты, купе подойдут романтичным натурам, предпочитающим неспешные поездки по улицам.

Теги новости: mercedes