Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650 – сенсорная панель управления нового поколения

в избранное

22 Января 2013 моноблоки 0 комметариев

Устройства, находящиеся под сенсорным управлением, сейчас самые востребованные на рынке. Привычные кнопочки уходят в прошлое. Сенсорные устройства тоже совершенствуются, становятся ещё качественнее, дизайн приобретает ещё более изящный вид, возможности приумножаются.

Примером такого устройства является сенсорная панель управления Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650, она не на много превзошла по функциям свою предшественницу, но всё же различия есть.

Вы можете использовать данную панель управления на расстоянии 10 метров от монитора, новые технологии, созданные специально для вашего удобства.

Также, самое главное, что вам стоит отметить, это то, что данное устройство специально создано для ОС Windows 8 и адаптировано к новым сервисам данной ОС.

Поверхность устройства выполнена из стекла, которое на ощупь очень гладкое и приятное. Данная панель управления позволит вам с легкостью управлять курсором, листать страницы.

Вы можете с легкостью совершать левый и правый щелчок, ведь устройство оборудовано специальным встроенным сенсором, который обеспечивает максимально точное отслеживание ваших движений, а также очень быструю навигацию.

С уверенностью можно сказать, что Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650 прекрасное устройство нового поколения, которое сделает работу с компьютерами, оборудованными новой ОС Windows 8.8, просто сказкой.