Lifecell ввел услугу «Выбор номера» с сайта компании

в избранное

18 Октября 2017 полезные статьи 0 комметариев

Как часто работники салонов мобильной связи слышат фразу – «Дайте выбрать номер!», и клиент долго и вдумчиво перебирает имеющиеся в наличии комбинации. Естественно, классные «золотые» и «серебряные» номер там не найти, это отдельная услуга. Многие подбирают себе номер второго оператора, идентичный или максимально похожий на имеющийся, для удобства.

Теперь эта услуга стала реальностью – достаточно сделать заявку через сайт, обратиться в выбранный вами центр обслуживания абонентов и получить «чистую» сим-карту. После согласования возможности подключения выбранной комбинации цифр, оплаты установленной услуги и выбора тарифного плана можно пользоваться новым номером.

Услуга «Выбор номера» от Lifecell вызвала огромный интерес у пользователей, так как теперь не нужно будет обходить несколько точек продажи, чтобы найти интересный номер. До этого «красивые» номер были доступны только через интернет, и это не секрет, что сами сотрудники их выкупают или продают посредникам, чтобы потом продать за высокую цену.

Кстати, подобная услуга уже давно реализуется в ЦОА «Киевстар», но только для абонентов, которые подключаются на контрактную основу обслуживания.