Life:) «Шалений день» - прокачай свой смартфон!

в избранное

25 Сентября 2012 телефоны 0 комметариев

Многие владельцы современных смартфонов даже не задумываются о том, что не используют на полную возможности своего телефона, а ведь оператор мобильной связи Life:) позволяет всем владельцам смартфонов окунуться в мир безлимитного интернета всего за одну копейку в день.
Давайте рассмотрим поближе, что же кроется за этой цифрой.

Ежедневно с вашего текущего счёта будет сниматься абонентская плата – 1.28 грн (с учётом всех налогов и сборов). После пополнения счёта на минимум 40 грн, чтобы покрыть абонентскую плату, вы получите в течение 30 дней ежедневно 400 минут для звонков в сети life:), 40 Мб мобильного интернета и 40 SMS по Украине.

Если же вы хотите звонить по 10 коп по Украине, в рамках 100 минут в месяц – у вас после пополнения на сумму 35 грн и больше подключится эта услуга, однако, учитывайте ежедневную абонплату – сразу пополните счёт на сумму с учётом стоимости и количества минут звонков по Украине – деньги будут сниматься с основного счёта.

Если же для вас 40 Мб в день – это мало (стоит заметить, что для стандартного телефона этого более чем достаточно, для icq или Вконтакте), то смартфон с потоковым видео с интернета требует большего объёма.
Для этого оператор предлагает активировать услугу «Шалений день» - позвоните по номеру *141*88# вызов – в течение 30 дней после активации пакета услуга подключается бесплатно, в другом случае – вы заплатите со счёта 10.75 грн. Помните об этом при пополнении счёта, если будете активировать сразу все возможные услуги.
Важно помнить также, что активируя «Безлимитный интернет для смартфона», обязательно нужно отключить текущие интернет-акции.

Кроме этого, если вы часто пишете SMS – подключите акцию «Двойные SMS» и дополнительно за 86 копеек в день получите 80 SMS вместо 40.