LG Optimus Vu II - универсальная новинка осени

в избранное

30 Августа 2012 телефоны 0 комметариев

Эта осень обещает стать урожайной на интересные новинки, и пока другие компании реализовывают свои самые интересные идеи, создавая принципиально новые девайсы, в компании LG Electronics решили пойти уже знакомым путём, и усовершенствовать своё удачное изобретения.

Встречайте – новинка осени - LG Optimus Vu II.

Пока не было официального анонса – новинка появится в продаже уже в начале следующего месяца, и мы можем составить мнение о том, каким же будет этот удивительный девайс, только по некоторым неполным сведениям.

Одной из главных особенностей новинки станет новейшая инфракрасная система дистанционного управления QRemote, при помощи которой мобильное устройство можно превратить в универсальный пульт дистанционного управления, который будет совместим с множеством современных гаджетов, в том числе с аудиосистемами, телевизорами, кондиционерами. В комплект к телефону входит соответствующее приложение, которое позволит будущему владельцу превратить свой LG Optimus Vu II в по-настоящему незаменимый девайс.

Среди других функций – процессор на 2 ядра и 5-ти дюймовый дисплей с разрешением 1024х768 пикселей и поддержка LTE. Остальные интересные подробности узнаем после официального релиза в сентябре, уже совсем скоро.

Подробнее:
LG F200 Optimus Vu II