LG Optimus L9 - стильная новинка с IPS-матрицей

в избранное

03 Сентября 2012 телефоны 0 комметариев

Пусть не так часто, как хотелось бы, но в компании LG Electronics умеют удивлять, ведь новые девайсы компании часто становятся настоящими хитами. На этот раз порадует смартфон LG Optimus L9, который появился в самом конце лета.

Управлять работой новинки станет операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

LG Optimus L9 построен на двухъядерном процессоре с частотой 1 ГГц и обладает 1 Гб оперативной памяти, что позволит его будущему владельцу работать одновременно в нескольких интересных приложениях, которыми наполнен этот интересный телефон.

Встроенной памяти в телефоне 4 Гб, но не обошлось и без слота для расширения, который сможет превратить ваш телефон в настоящий кладезь цифровой информации. Также не стоит забывать о модулях Wi Fi и Bluetooth, а также приёмнике GPS и датчиках освещённости, приближения и акселерометре, который станет важным моментом при работе с некоторыми приложениями и играми. Камера на 5 Мп обладает автофокусом, а фронтальная на 0.3 прекрасно поможет в общении на расстоянии.

Но основной изюминкой LG Optimus L9 стал его замечательный экран – IPS-матрица с диагональю 4.7 дюйма даст возможность наслаждаться яркими моментами вашей жизни. Цена новинки пока не известна, но в компании обещают огласить её в самом ближайшем будущем.

Подробнее:
LG P760 Optimus L9