LG Optimus G - приятная возможность получить от связи больше

в избранное

05 Февраля 2013 телефоны 0 комметариев

Компания LG уже не раз радовала пользователей интересными новинками, поэтому выход каждой новой модели всегда ожидается с особым интересом – что же такого приготовил производитель на этот раз?

Уже совсем скоро стартует в Украине продажа замечательного смартфона LG Optimus G, так что стоит рассмотреть подробнее, что же кроется под этим названием?

Первое – это большой экран с диагональю 4.7 дюйма, который выполнен по новейшей технологии True HD IPS, которая позволяет добиться самого совершенного на сегодня качества изображения, и имеет разрешение 1280*768.

Его работой управляет уже ставший традиционным процессор на четырёх ядрах и кроме того, 2 Гб оперативной памяти сделают работу с ним исключительно лёгкой и продуктивной.

Но настоящим совершенством стала камера LG Optimus G – она имеет матрицу на 13 Мп с BSI-сенсором, который имеет много преимуществ перед обычным, а именно позволяет делать снимки, которые будут потрясать вас глубиной и натуральностью цветов, также этому способствует диафрагма f/2.4 и светодиодная вспышка.

Среди интересных новшеств LG Optimus G подарит такие функции, как Cheese Shutter – возможность делать новые фотографии при помощи голосовой команды, QSlide – одновременный просмотр на экране двух активных окон, к примеру, теперь можно одновременно искать нужную информацию в интернете и при этом смотреть фильм, очень полезная функция, при всех возможностях современных смартфонов.

Также в телефоне есть усовершенствованный переводчик QTranslate, который может переводить не только отдельные слова, но и фразы, на 64 языках, предлагая вам для работы электронный словарь или онлайн-переводчик.

Цена интересного и усовершенствованного LG Optimus G в Украине будет составлять 6000 гривен, и купить его можно будет во всех авторизованных точках продажи компании LG.