Lenovo Yoga - почувствуйте движение

в избранное

27 Сентября 2012 ноутбуки 0 комметариев

Технические новинки так и появляются, с каждым днём всё интереснее и интереснее, что кажется, производители уже не знают, чем бы удивить своих будущих покупателей. Но нет – удивила компания Lenovo – ноутбук Lenovo Yoga – это одна из самых оригинальных новинок осени.

Ультрабук отличается некоторыми интересными особенностями, в частности – IPS-экран, операционная система Microsoft Windows 8 и динамики, спрятанные в клавиатуре. Но самое важное - это гибкость, ведь теперь крепление экранной панели позволяет ей раскрываться на 360 градусов, и он не шатается – просто девайс превращается в планшет, а тачпад и клавиатура блокируются, чтобы исключить случайные нажатия. Также производитель гарантирует, что после 25 тысяч полных циклов открытия/закрытия ваш ультрабук будет работать, так что можно сказать – они вечные.

Устройство имеет процессор Intel i7 и два гигабайта оперативной памяти, мультитач до 10 пальцев, удобную, что всегда характерно для Lenovo, клавиатуру с распознаванием рукописного текста и порты USB 3.0 и HDMI. Корпус сделан из алюминия с приятным покрытием софт-тач, а ориентировочная цена – 10-11 тысяч гривен.

Подробнее:
Lenovo IdeaPad Yoga 13